Выплатят ли мне деньги

я сирота меня хотят отчислеть с училещя выплалят ли мне подъемные деньги?? которые положены в размере 49 тысяч рублей!!! подскажите пожайлусто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Сергей кирсанов, г. Волгоград
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы бы лучше учились… а то аж в дрожь бросает от того, что еще есть такие неграмотные люди.

Сергей кирсанов
Клиент, г. Волгоград

я вижу ты самый умный здесь???? я спросил ты ответил)))) тебя не просят что бы ты здесь умнечел!

Как это все печально то)