Сколько будут стоить роды, если я не гражданка РФ?

здравствуйте,я бы хотела узнать,я из луганской области проживаю в россии уже два года регистрация и миграционка есть.мне скоро рожать возможно будет кесарево,хотелось бы узнать сколько мне обойдутся роды,все анализы сдаю платно,и сколько будет стоить обменная карта?

, кристина, г. Москва
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Кристина, здравствуйте!

Если Вы планируете заключение договора на платные роды, то Вам необходимо до 36 недель (лучше раньше) обратиться в выбранный Вами роддом на консультацию к врачу для решения вопроса о возможности родов у них. При положительном решении возможно заключение договора непосредственно с мед. организацией, либо через страховую компанию.

Стоимость данных услуг не является фиксированной, может значительно отличаться в разных мед. организациях. Поэтому получить ответ на свой вопрос Вы сможете в мед. организациях, а не у юристов.

Удачи!