Мою квартиру покупают через Райффайзенбанк, я покупаю через Сбербанк

здравствуйте, подскажите у меня покупают квартиру по ипотеке в Райффайзенбанке, я покупаю через Сбербанк. Подскажите как будет происходить сделка? мне райфазен выдаст наличные, а я тутже повезу деньги в сбербанк на вторую сделку?

, Василий, г. Сургут
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
подскажите у меня покупают квартиру по ипотеке в Райффайзенбанке, я покупаю через Сбербанк. Подскажите как будет происходить сделка? мне райфазен выдаст наличные, а я тутже повезу деньги в сбербанк на вторую сделку?
Василий

ЭТОТ вопрос следует уточнять только в банках. Это их внутренние процедуры.