Могут ли соседи складировать свои вещи в своем дворе, облокачивая на мой забор?

Мои соседи облакачивают всякие доски на забор,что потихоньку его продавливает. из-за этого он скоро сломается.Так вот интересно,если вызвать участкового он заставит их убрать это или нет?

, Артём Лопатин, г. Гуково
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Забор штука материальная и располоенна и обозначивает ваши границы, предлагаю вам сделать фотофиксацию, написать алобу и передать участковому.