Кому принадлежат заменные повреждённые детали?

В ДТП я был признан виновным, тк ремонт обошёлся в 330 тыс.руб., а осаго покрывало только 120 тыс.руб. , меня обязали выплатить 220 тыс. Руб. Наличными. Теперь у меня возник вопрос кому принадлежат заменнные повреждённые детали?

, Сергей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Теперь у меня возник вопрос кому принадлежат заменнные повреждённые детали?
Сергей

Сергей, добрый вечер. Собственнику.

Вы не выкупаете у него поврежденные детали — а компенсируете причиненный ему ущерб, что не означает прекращение права собственности на них.