Возможен ли еревод РВП с одного региона в другой?

Добрый день. Я гражданин Казахстана, русский. Имею РВП в Краснодарском крае. проживаю вместе с Женой и детьми в Спб. Как правильно перевести РВП ?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если мигранту необходимо поменять место жительства, нужно подать соответствующее заявление, в котором необходимо подробно расписать мотивы своих действий. В этом случае перерегистрация РВП в другой регион возможна. К заявлению обязательно прилагается подтверждение права владения тем помещением, в котором будет проживать мигрант на новом месте жительства.