Как и где составить доверенность для сделок?

Что нужно что бы написать доверенность и сколько это стоит??? На куплю продажу и строительства.

, Вадим Зайнутдинов, г. Санкт-Петербург
Алексей Решетников
Юрист, г. Киров

Доверенность Вам будет делать нотариус, поэтому необходимо у него уточнить информацию о стоимости.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Для составления доверенности вам необходим ваш паспорт, паспортные данные доверенного лица, данные об объекте (свидетельство о праве собственности, например).