Взял деньги друга со своего счета, что мне будет?

У меня есть аккаунт на букмекерской конторе, который оформлен полностью на меня, друг играл с него, и выйграл сумму, а я снял эти деньги,не спросив его.Что мне за это может быть?

, Иван, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Все очень просто, ваш аккаунт — ваши деньги. Тут по совести распоряжайтесь деньгами. Аккаунт зарегистрирован на ваши данные.

Иван
Клиент, г. Омск

Аккаунт по факту принадлежит конторе, у них так в правилах написано, друг этот сказал, что уже пообщался с человеком, и что тут можно найти лазейку, что бы написать на меня заявление за "Кражу"

Как происходит регистрация при входе в аккаунт для обозначения ставок?