Могут ли нас с сыном выписать из дома, проданного под материнский капитал?

свекровь собственник дома прописала меня с мужем и ребенком в этом доме после пожара она его продала под маткапитал и нас туда не пускает как нам быть в этой ситуации и выпишет ли она нас

, анна, г. Тулун
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Мы не можем знать, как поступит человек. Через суд можно выписать