Получу ли я компенсацию за льготный проезд от организации, если билеты оплачены кредиткой мужа?

У меня льготный проезд в северной организации. Компенсируют ли мне стоимость авиа билета, если я расплачивалась за него кредитной картой мужа, с которым мы в разводе, но с его согласия конечно

, Светлана, г. Лабытнанги
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Можно ли получить компенсационную выплату за льготный проез, если билеты оплачены кредиткой мужа У меня льготный проезд в северной организации. Компенсируют ли мне стоимость авиа билета, если я расплачивалась за него кредитной картой мужа, с которым мы в разводе, но с его согласия конечно
Светлана

Вопрос к организации. По сути должны, если Вы заявите, что Это Ваши средства, и муж подтвердит данный факт.
Но конечно задачу Вы себе усложнили.
Если будет отказ, тогда уже можно думать.