Как переоформить автомобиль, если на нем ограничение на регистрационные действия?

Мой муж купил машину,сразу не переоформил её,она простояла почти год,решил переоформить её,проверил на сайте ГИБДД,а на ней ограничение на регистрациооные действия,как теперь её переоформить

, Валерия, г. Краснодар
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Валерий! Для снятия запрета Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов (запрет ими наложен?) с заявлением, к которому приложить договор купли-продажи.