Украли телефон, когда я была в квартире со своими знакомыми. Могу я подать заявление о краже?

У меня украли телефон,когда я была в квартире со своими знакомыми. Прошла неделя,могу я подать заявление о краже?

, Рик, с. Ербогачен
Василий Плотников
Юрист

Можете, как такового срока подачи заявления о преступлении нет.

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для реализации права на обращение в полицию каких — то сроков нет, конечно можете.