Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры, если договор подписан, документы на регистрации?

подписан договор купли-продажи, документы поданы на регистрацию, покупатель передумал покупать, какие последствия могут быть?

, наталья, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
подписан договор купли-продажи, документы поданы на регистрацию, покупатель передумал покупать, какие последствия могут быть?
наталья

А деньги уже переданы? Или нет ?