Не законно признали в употреблении наркотических средств, как доказать?

Был задержан сотрудниками полиции, так как был выпившим... Отказался проходить мед.освидетельствование... В протоколе мне написали, якобы я пояснил свой отказ тем, что курил морехуану. Был помешён в ИВС... После того как меня выпустили, пошёл к наркологу и сдал тест на наркотики..Так как я не употребляю эти средства, поэтому и не переживал. На учёте не состоял раньше и до сих пор не состою..В медицинской базе у меня всё норм...Стал устраиваться на ржд помощником машиниста.. Прошёл всю мед.комиссию, собрал все справки, в том числе нарколог, психиатр. Но мне отказали с вакансией , пояснив это тем, что служба безопасности ржд сообщила что я связан с наркотиками.. Нарколог мне сказала, что тебя признали не законно и посоветовала идти в прокуратуру писать заявление...Теперь жду ответа... А вы что посоветуете?

, Юрий, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Прошёл всю мед.комиссию, собрал все справки, в том числе нарколог, психиатр. Но мне отказали с вакансией, пояснив это тем, что служба безопасности ржд сообщила что я связан с наркотиками… Нарколог мне сказала, что тебя признали не законно и посоветовала идти в прокуратуру писать заявление… Теперь жду ответа… А вы что посоветуете?
Юрий

Если прокуратура вам не поможет, то я предлагаю вам обратиться в суд и отстаивать там свое доброе имя.Так как это клеймо на долго.