Как изменить сумму оплаты газа в связи со смертью одного из абонентов?

Господа! В квартире было зарегистрировано 2 человека. Один умер. Куда написать и послать копии (сканы) каких документов, чтобы изменить оплату газа . Живу в Выборгском районе СПб. С уважением- Н.В.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пишите заявление с приложением копии свидетельства о смерти в организацию, которая является вашим поставщиком газа.