Имею ли я право его сдать и получить деньги назад?

Здравствуйте!Купила вчера сотовый телефон ,сегодня решила, что он мне не подходит,имею ли я право его сдать и получить деньги назад?

, Ляззат, г. Байконур
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, такие товары врзврату или обмену не подлежат

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
Если приобретали данный товар «через» «обычный» магазин (не
интернет-магазин), вернуть его обратно продавцу можно только, если он оказался товаром
ненадлежащего качества (п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей).
Если данный товар надлежащего качества, принимать его продавец не обязан (Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утв. Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).
с уважением,
Елена