Куда подать в суд на управляющую компанию Мособлерирц?

здравствуйте!куда пожаловаться на Мособлериц?постоянно приходят квитанции с задолжностью,хотя мы платим все каждый месяц???надоело ходить к ним и разбираться .ничего не помогает.постоянно должны то за свет то за газ.

, АНГЕЛИНА, г. Бронницы
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ангелина.

Жаловаться Вам необходимо письменно или через интернет на сайте Жилищной инспекции Вашего региона.

Именно Государственные жилищные инспекции надзирают за деятельностью УК.

С уважением! Г.А. Кураев