Компенсации при увольнении по соглашению сторон

Добрый вечер! Работодатель платит серую зарплату, правда иногда переводит всю сумму на карту (банковские выписки есть). Последние 3 месяца просил написать заявление за свой счёт, я пошёл навстречу. Сейчас работодатель просит выйти на работу только за белую часть зп, примерно четверть. Можно ли уволиться по соглашению сторон, исходя из полной суммы зп

, Robert, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Последние 3 месяца просил написать заявление за свой счёт, я пошёл навстречу. Сейчас работодатель просит выйти на работу только за белую часть зп, примерно четверть. Можно ли уволиться по соглашению сторон, исходя из полной суммы зп
Robert

Если вы можете ее доказать, то да можно.