Законна ли публикация видео в интернете?

Можно ли выложить видеоролик, где заснят человек, разговор с ним, без его согласия, если на видеоролике не будет видно (замазать) его лицо? Если да, то выкладывание аудиозаписи разговора законно или нет?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Нет все это не законнно и, если человек себя узнает, то может потребовать убрать эти записи и вас наказать