В каком законе прописана ответственность за досрочное расторжение контракта?

В каком законе прописано срок военной службы военнослужащего по контракту, если он разрывает контракт и не дослужил службу по призыву.

, сергей, Ворзель
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ (ред. от 15.02.2016) «О воинской обязанности и военной службе» ст. 51. Удачи.