Можно ли вернуть всю сумму и взыскать моральный вред?

Здравствуйте. Подскажите как мне поступить если в парикмахерской покрасили волосы не в тот цвет . (я просила в русый а покрасили в блонд с рыжиной.) при просьбе вернуть полную сумму за окраску Администратор согласилась вернуть только за работу мастера. Обосновав тем что материалы ведь были потрачены. у меня есть запись разговора на диктофон и фотографии после покраски.

, Дана,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите письменную претензию по данной ситуации, очень важно, чтобы вам на нее ответили. Хотя бы тот момент, что вам согласны выплатить только за работу мастера.