Жена моего отца требует деньги за ремонт дома

Добрый день! Мне отец подарил дом.

После того как мне подарил дом, жена моего отца требует деньги, что она когда-то покупала в этот дом, мебель, делала ремонт... То что она делала - ремонт и т.д. на износе...

Дом перешел по наследству от моей бабушки к моему отцу, т.е. бабушка строила. Жена моего отца к этому дому ни какого отношения не имеет..

Скажите, может ли она потребовать от меня деньги, какие вложила в дом...

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Ольга, здравствуйте!

с Вас нет, а с отца возможно

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

С отца не требует, требует с меня и с моей матери...

С отца не требует, требует с меня и с моей матери…
Ольга

без основательное требование.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

может ли она потребовать от меня деньги, какие вложила в дом…
Ольга

Потребовать -то может, вот только платить ей Вы не обязаны.

Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Требовать она может, но это не значит, что Вы должны ей заплатить. Пускай обращается в суд, и в судебном разбирательстве все доказывает.