Потеря справок по вине сотрудников УФМС

Здравствуйте! Подала документы на получение РВП, к заявлению были приложены все документы и мед. справки.Когда пришло письмо что решение принято я обратилась в УФМС.Мне отказали в получении РВП по причине отсутствия мед. справок. Ксерокопии этих справок у меня на руках. Подскажите пожалуйста что делать, если в управлении потеряли эти справки?

, Алина, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист
Когда пришло письмо что решение принято я обратилась в УФМС.Мне отказали в получении РВП по причине отсутствия мед. справок. Ксерокопии этих справок у меня на руках. Подскажите пожалуйста что делать, если в управлении потеряли эти справки?
Алина

Пишите на них жалобу в вышестоящий EAVC/.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суд