Что делать, если в счет долгов арестовали счета?

Арестовали банковские счета,какую сумму имеют право снимать?долг большой, и сколько раз в месяц?

, ирина, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

По общему правилу не более 50%. По задолженности по алиментам до 70%

Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина! Какой службой наложен арест? Суд уже был?

На основании ст. 70 Закона «Об исполнительном производстве» банк перечисляет все ден. средства. находящиеся на счете, при недостаточности — все поступающие ден. средства до полного исполнения требования, указанного в постановлении СПИ