Могут ли забрать в армию после компрессионного перелома 12 позвонка грудного отдела?

Могут ли забрать в армию после компрессионного перелома 12 позвонка грудного отдела ? Так же имеется заключение врача, что я освобождаюсь от военной службы. Сейчас мне 20 лет а перелом был в 13. Всегда были боли в спине после любых нагрузок но к врачам не обращался, не было времени из-за учебы.

, Дмитрий, г. Киселевск
Лада Колковская
Юрист
Могут ли забрать в армию после компрессионного перелома 12 позвонка грудного отдела? Так же имеется заключение врача, что я освобождаюсь от военной службы. Сейчас мне 20 лет а перелом был в 13. Всегда были боли в спине после любых нагрузок но к врачам не обращался, не было времени из-за учебы
Дмитрий

Решение о том годны вы или нет к службе в армии может принять только военная медицинская комиссия. А направление на нее дает военкомат