Как бороться с коррупцией в закрытых городах?

здравствуйте! вопрос по закрытому городу Лесной! директор жкх, молодой парень ездит на Ауди за 4 000 000 р и строит дом за место снесённого жилого дома за 15 000 000 р, весь город об этом знает! (директор жкх - Дубков) хотя наше жкх вообще ни чего не делает, обращение с просьбой или игнорится или отвечают отпиской! как бороться вообще с коррупцией в закрытых городах? возможно ли это!?

, денис, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
вопрос по закрытому городу Лесной! директор жкх, молодой парень ездит на Ауди за 4 000 000 р и строит дом за место снесённого жилого дома за 15 000 000 р, весь город об этом знает! (директор жкх — Дубков) хотя наше жкх вообще ни чего не делает, обращение с просьбой или игнорится или отвечают отпиской! как бороться вообще с коррупцией в закрытых городах?
денис

Пишите коллективное письмо губернатору Свердловской области Куйвашеву, Просите провести проверку… Или сразу в СК пишите, то же коллективно