Вправе ли военкомат отказать дать мне копии моего обследования?

Здравствуйте! Скажите. пожалуйста. вправе ли военкомат отказать дать мне копии моего обследования (МРТ), которые я приносил при призыве в армию? Я дослуживаю срочную и хочу остаться. Врачебная комиссия просит принести эти результаты . но в военкомате мне отказывают. Спасибо!

, Максим, г. Москва
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Документы ввк Здравствуйте! Скажите. пожалуйста. вправе ли военкомат отказать дать мне копии моего обследования (МРТ), которые я приносил при призыве в армию? Я дослуживаю срочную и хочу остаться. Врачебная комиссия просит принести эти результаты. но в военкомате мне отказывают. Спасибо!
Максим

Нет, не имеет, права.
Это же Ваш документ? Вы за него платили в клинике? имеет смысл попытаться восстановить там.

. но в военкомате мне отказывают. Спасибо!
Максим

Отказ письменный?
Подавайте заявление, до получения письменного отказа, отказа нет.