Какой нужен договор для малосемейки, что бы её сдать?

В малосимейк две комнаты, одна его, он хочит пустить туда жильца, сам в комнате не живет. Какой нужно составить договор аренды?

, оксана, г. Набережные Челны
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Какой нужен договор для малосимейк что бы её сдать В малосимейк две комнаты, одна его, он хочит пустить туда жильца, сам в комнате не живет. Какой нужно составить договор аренды?
оксана

Обычный договор аренды жилого помещения(комнаты).

Какой нужен договор для малосимейк что бы её сдать В малосимейк две комнаты, одна его, он хочит пустить туда жильца, сам в комнате не живет. Какой нужно составить договор аренды?
оксана

Бланков- шаблонов в интернете море.