Как правильно составить свидетельские показания, что я веду хозяйственную деятельность в доме?

как правильно составить свидетельские показания, что я веду хозяйственную деятельность в доме (как дача)

, Андрей, г. Лодейное Поле
Лада Колковская
Юрист
как правильно составить свидетельские показания, что я веду хозяйственную деятельность в доме (как дача)
Андрей

а для чего это нужно? Вы можете написать это в произвольной форме, а можете обратиться за помощью в чат к юристу.