Как решить вопрос о затягивании начисления пенсии?

Здравствуйте! Я, Селегененко Ольга Ивановна! 12 марта 2016г. мне исполнилось 55 лет Я официально сдала все документы на оформление пенсии еще в ноябре прошлого года. Специалист по оформлению в феврале вызвала меня для оформления заявления и после предоставления ею всех документов мне, я обнаружила,что не учтены года с 20.10.1986г - 11.10.1993г. Работала - Руководителем кружков детского технического творчества. Я потребовала, чтобы эти года также были учтены и вошли в расчет пенсии. До сих пор этот вопрос не может решиться и документы не переданы даже для расчета пенсии. Мотивируют тем, что им - то не правильный документ предоставил профсоюз, т.к. работала от профсоюза я, то при повторном официальном запросе( затребовали официальный запрос) документа, почта вернула письмо с отпиской адресат не найден. У меня складывается впечатление , что специально все затягивается. Так как мне предложено было отказаться от половины этих лет, т.к. 10 9.1989г. я ушла в декрет и вышла на работу в феврале 1991г. мне предложили учесть только до декрета, так как не могут найти протоколов, о сроке выхода на работу после ухода за ребенком.Я отказалась, потребовала учесть весь период. В общем тянут время, не могут никак собрать документы и оформить пенсию. Подскажите, куда мне обратиться, как ускорить решение вопроса в оформлении пенсии

, Ольга Ивановна Cелегененко, г. Невинномысск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Страховая пенсия по старости назначается со дня обращения за указанной пенсией, но не ранее чем со дня возникновения права на указанную пенсию.— другое дело что ПФ РФ может не зачесть определенные периоды — тогда придется обжаловать отказ ПФ РФ в суде — путем подачи административного иска либо подавать иск об установлении факта работы в определенной должности в определённое время- зависит от мотива отказа.Можно пойти на прием к начальнику пф рф — с вашей претензией но толку обычно не много ..

Ольга Ивановна Cелегененко
Клиент, г. Невинномысск

Спасибо за ответ!