Как подать апелляцию в арбитраж по авторским правам?

Добрый день! Вопрос по авторским правам. Я владелец фотосалона. Год назад напечатал кружку с фотографией заказчика - на картинке был изображен всем известный мульт герой "Л". Правообладатель первый суд выиграл. Какие есть варианты подать на апелляцию, учитывая тот факт, что сам клиент предоставил это изображение. И кружка была изготовлена лично ему. Спасибо

, Павел, г. Пермь
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А можно ознакомиться с решением? скиньте номер дела, чтобы посмотреть в банке решений.