Деньги приставы списывают с карты, а в банк они не доходят

БМ арестовали зп карту и снимают приставы деньги в счет Банка,пришли в банк,а у них этих денег нет и проценты капают и штрафы тоже,что делать?куда же тогда деньги списывают?Судебного решения нет у БМ,на суд не вызывали.

, Марина, г. Москва
Максим Бороухин
Юридическая компания "МАРМАКС Консалт", г. Йошкар-Ола

К судебным приставам идите и узнавайте на какой счет они перечисляют деньги ваши, на основании какого документа судебного приказ, или исполнительного листа, просите копию постановления о возбуждении исполнительного производства если у вас ее нет, возможно приставы ошиблись с реквизитами перечисления, пока это нужно сделать, первичные действия, далее по выяснению новых обстоятельств будет видно.

Марина
Клиент, г. Москва

а я как бывшая жена могу с ним пойти и просить пристава о помощи,чтоб мне не звонили коллекторы домой и на мобильник?он может мне помочь или я себе еще хуже сделаю?

Приставы не занимаются такими вопросами. Если угрожают или ночью тревожат — пишите заявление в полицию.