Родители жены против того, чтобы я прописал детей у себя в квартире

Добрый день. я муж,хозяин 2 комн квартиры, один чел прописан, уже ждал и хотел прописать дети у меня квартиры, а у родители жены отказали , прописать дети у мужа, что делать?заранее спасибо

, Александр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
О прописки Добрый день. я муж, хозяин 2 комн квартиры, один чел прописан, уже ждал и хотел прописать дети у меня квартиры, а у родители жены отказали, прописать дети у мужа, что делать? заранее спасибо
Александр

Несовершеннолетние дети регистрируются в квартире матери или отца без чьего-то согласия кроме самих родителей ребенка

Александр
Клиент, г. Москва

Дети прописали у родители жены,уже ждал и хотел прописать дети у меня квартиры,

В чем проблема не ясно?