Долг в МФО. Как решить проблему, если не дают рассрочку?

Здравствуйте, уже больше года не могу расплатиться с МФО.В общей сложности выплатила уже 450тыс.руб, а брала 60тыс.руб.Сейчас нет работы и на иждивении 2маленьких ребенка. Две организации из 12 дали рассрочку.Остальные не дают. Платить не знаю чем.Как можно решить данную проблему?

, Ирина, г. Чайковский
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, дождаться обращения в суд, где просить о снижении неустойки, а затем о рассрочке. Кроме того, нужно видеть ваши договора с МФО, возможность есть шанс на признание определенных условий «кабальными». Тем более, учитывая размер основного долга и сумму, которую вы уже заплатили.