Брали кредит в сбербанке, но не платили. Что означает ст.46 ч1 п3?

брали кредит в сбербанке 80т. но не платили. что означает статья 46 часть 1 пункт 3(причина завершения)? завершено 23.10.2015

, анна, г. Кинешма
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анна, здравствуйте,

ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства и возвращает исполнительный лист взыскателю. При этом взыскатель вправе вновь предъявить исполнительный лист к исполнению в течение 3х лет.