Нарушения в протоколе обеспечения доказательств нотариусом

Прошу разъяснить. В протоколе обеспечения доказательств нотариус пишет: "По заявлению заявителя исследуются страницы интернет сайта такого-то, согласно следующим сслыкам:..." Указаны 6 конкретных ссылок. Все эти ссылки ведут на конкретную ветку( тему) форума. Назовем её "Все о растениях". Далее идет описание переходов по этим ссылкам, все 6 ссылок. А вот дальше начинается полная дребедень- нотариус начинает переходить по совершенно другим ссылкам ( не указанным заявителем) и даже переходит на совсем другую тему этого форума : "Все о животных". Не описано, каким образом нотариус переходил по этим ссылкам ( просто пишет: "в результате перехода по ссылке такой-то..."), не выяснен айпи адрес сайта, совпадает ли реальный айпи адрес сайта с тем, по которому производится осмотр содержимого сайта, не описано оборудование, при помощи которого был произведен осмотр ( просто написано- стационарный компьютер, модемный интернет), в конце протокола не содержится информация о том, сколько сделано экземпляров протокола. То есть, непонятно, есть ли экземпляр у того нотариуса или его вообще нет... Что с этим делать? Нотариус заверил страницы сайта вроде как настоящего, но на саомм деле то, что он заверил даже выглядит на настоящем сайте совсем по другому.

, Татьяна, г. Самара
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Прошу разъяснить. В протоколе обеспечения доказательств нотариус пишет: «По заявлению заявителя исследуются страницы интернет сайта такого-то, согласно следующим сслыкам:...» Указаны 6 конкретных ссылок. Все эти ссылки ведут на конкретную ветку( тему) форума. Назовем её «Все о растениях». Далее идет описание переходов по этим ссылкам, все 6 ссылок. А вот дальше начинается полная дребедень- нотариус начинает переходить по совершенно другим ссылкам ( не указанным заявителем) и даже переходит на совсем другую тему этого форума: «Все о животных». Не описано, каким образом нотариус переходил по этим ссылкам ( просто пишет: «в результате перехода по ссылке такой-то...»), не выяснен айпи адрес сайта, совпадает ли реальный айпи адрес сайта с тем, по которому производится осмотр содержимого сайта, не описано оборудование, при помощи которого был произведен осмотр ( просто написано- стационарный компьютер, модемный интернет), в конце протокола не содержится информация о том, сколько сделано экземпляров протокола. То есть, непонятно, есть ли экземпляр у того нотариуса или его вообще нет… Что с этим делать? Нотариус заверил страницы сайта вроде как настоящего, но на саомм деле то, что он заверил даже выглядит на настоящем сайте совсем по другому.
Татьяна

Вы брали документ сразу у нотариуса и могли бы указать об ошибках, если исследовано не то, что вы просили. НО при заверении страниц нотариус именно переходит с начальной страницы до той, которая вам нужно переходами. Если по схеме нотариуса не доберешься до нужной вам страницы, то нужно просить переделать, так как не ясно что заверено