8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обмен смартфона на другой в течение 14 дней со дня покупки

И 26.03.2016 г.Купила в Связном смартфон. Производитель указывает, что основная камера у смартфона 13 Мп, но в реальности, судя по качеству фотографий, камера не соответствует заявленному. Продавец убеждал, что аккумулятора будет хватать на сутки-двое суток. Протестировав смартфон, аккумулятор меньше чем при средней нагрузке, без просмотров видео, без игр, без прослушивания музыки проработал около 8 часов.

И телефон не удобен в использовании из-за своих габаритов.

Могу ли я обменять телефон на другой с доплатой в том же салоне, где приобрела?

Возможно ли обменять смартфон надлежащего качества на другой в течение 14 дней со дня покупки?

Показать полностью
, Ксения, г. Кострома
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Про неудобства в использовании можете опустить. У вас было время понять, удобен он или нет. Претензии по качеству излагаете продавцу в письменном виде. Он вправе провести экспертизу за свой счет. Если будете не согласны с данной экспертизой, вы вправе провести собственную. Далее, по результатам необходимо смотреть что и как делать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила беспроводную мышь в Эльдорадо, оказалось, что мышка еле работает, прошло уже 14 дней с момента покупки, могу ли я её вернуть
Здравствуйте, купила беспроводную мышь в Эльдорадо, оказалось, что мышка еле работает, прошло уже 14 дней с момента покупки, могу ли я её вернуть
, вопрос №4101413, Анастасия, г. Саратов
Трудовое право
Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
Добрый день! Уволен по соглашению сторон 15.04. Сроки постановки на учет в центр занятости 14 дней, но на эти дни приходятся майские праздники. Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
, вопрос №4101199, Сергей, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП?
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП ?
, вопрос №4100915, Aleksey, г. Вологда
Автомобильное право
Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней
После смерти мужа получили свидетельства о праве наследования на автомобили. 3/4 часть у жены и 1/4 у несовершеннолетнего ребенка(15 лет) Свидетельства выданы 25.04.2024 года. Машины планируем продать. Подали завление в органы опеки. Ответ должен быть в течение 15 дней. Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней. Как выйти из этого положения?
, вопрос №4100262, Светлана, г. Химки
Дата обновления страницы 05.05.2016