Могу ли я подать заявление на единовременную выплату из материнского капитала?

Здравствуйте. Скажите, если я подала заявку на получение материнского сертификата месяц назад, но его еще не получила. Могу ли я подать заявление на единовременную выплату из материнского капитала 20000т.р. (вроде бы заявления принимают до 31 марта)?

, Виктория, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Заявление подать можете.