Льготное получение жилья или земли

Добрый день. я мать одиночка в декрете, на какие льготы я могу рассчитывать для получения жилья в г. владивостоке? Какие сейчас существую программмы? Положен ли матери одиночке участок земли?

, Валентина, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса

могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для овладения достоверной и полной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальном сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства
и Губернатора области или края, в котором сообщите состав Вашей семьи,
гражданство, всю ситуацию, что не владеете информацией о социальном обеспечении
граждан при рождении ребёнка и положенных льготах и выплатах — просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. Отдельно сообщить льготы и программы по
улучшению жилищных условий порядок включения. 2. Сообщить положенные денежные
выплаты их наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок
оформления и получения льгот и денежных выплат с адресами организаций
занимающихся сбором документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. Из
которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...