Выслуга 25 лет. Могу ли я получить субсидию на жилье, если уволюсь по окончанию контракта в 45 лет?

Я стою на учете нуждающихся в жилом помещении, у меня подходит к концу контракт, выслуги 25 лет, имею ли я право получить субсидию на жилье по окончанию контракта в возрасте 45 лет.

, Сергей, г. Новосибирск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Можете, но, так как вы предполагаете увольнение НЕ по льготной статье, то имейте в виду: во всех документах на жилищную субсидию в графе «избранное место жительство» надо обязательно указывать «по месту службы».

А реализовать субсидию впоследствии сможете там, где захотите, в любом городе.