Сын заключил контракт на службу и все не устроило, можно ли расторгуть?

Здравствуйте! мой сын уехал служить по контракту в морфлот в г.Ставрополь. Обещали хорошие условия и достойную зар.плату. Приехав туда, оказалось все не так. Это обычная казарма, где нет душа и горячей воды,кормят хорошо,но платить будут 18.000. Заключая договор сумму точно не указывали ,но говорили будет достойная. Сейчас он там и хочет вернуться. Его официально еще не устроили, сказали в понедельник, потому что он прибыл в среду. Он пошел отказаться , его не отпускают и говорят , только по статье. У него не испорчена репутация и как быть мы не знаем. Контракт на 3 года. Он там не может и я не могу переживаю. Подскажите пожалуйста на что мы имеем право и как поступить? Заранее спасибо

, Катерина, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
мой сын уехал служить по контракту в морфлот в г.Ставрополь.
Катерина

А разве в Ставрополе есть морфлот ??

Обещали хорошие условия и достойную зар.плату. Приехав туда, оказалось все не так. Это обычная казарма, где нет душа и горячей воды, кормят хорошо, но платить будут 18.000. Заключая договор сумму точно не указывали, но говорили будет достойная. Сейчас он там и хочет вернуться.
Катерина

Чтоб ответить имеет ли он право расторгнуть контракт, нужно видеть сам контракт и его условия.