Можно ли добиться алиментов с обанкротившейся фирмы?

Здравствуйте! 1год и 1 месяц бывший муж не платил алименты, хотя работал на одном и том же месте официально. Пристав бездействовал.затем он заплатил месяц и Всё. Он продолжает работать, но алиментов нет.звонила на фирму, мне ответили, что денег на выплаты нет и не известно будут ли...т.к. Фирма обонкрачивается. Что то возможно с этим сделать???

, Анна, ст-ца. Кагальницкая
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте! 1год и 1 месяц бывший муж не платил алименты, хотя работал на одном и том же месте официально. Пристав бездействовал.затем он заплатил месяц и Всё. Он продолжает работать, но алиментов нет.звонила на фирму, мне ответили, что денег на выплаты нет и не известно будут ли… т.к. Фирма обонкрачивается. Что то возможно с этим сделать???
Анна

К приставам, если есть исполнительный лист. Если нет, то в суд