Как использовать чужой бренд для моего товара?

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, что требуется для продажи своего товара с использованием чужого товарного знака. Ну, допустим, что у меня копия игрушки, скопированная с известного мультфильма, бренда. Скорее всего продавать её никто не разрешит просто так. Где можно получить лицензию, как оформить договор и прочее?

, Александр, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я хотел бы узнать, что требуется для продажи своего товара с использованием чужого товарного знака. Ну, допустим, что у меня копия игрушки, скопированная с известного мультфильма, бренда. Скорее всего продавать её никто не разрешит просто так. Где можно получить лицензию, как оформить договор и прочее?
Александр

Необходимо установить, кто является правообладателем данного торгового знака и после этого обратиться к правообладателю с предложением купить у него права на использование данного товарного знака.