Оплата за вывоз мусора, если не проживаешь в квартире

Здравствуйте,

Я являюсь хозяйкой приватизированной квартире и на моё имя пришла квитанция на оплату вывозимого мусора, но в этой квартире я не проживаю уже много лет и соответственно никакого мусора нет. Что мне делать, чтобы с меня не снимали деньги?

Спасибо

Виктория Тарасова

, Виктория, г. Калининград
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить в отдел начисления платежей (ЖКХ или ТСЖ) документ подтверждающий факт того, что Вы не проживаете в данной квартире.

Виктория
Клиент, г. Калининград

начальник ЖЭУ мне ответил, что даже если я не проживаю в квартире, то по закону я должна все равно платить и сослался на закон от 2010 года и добавил или только через суд. На какой закон я должна сослаться?