8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому обратиться, чтобы заменили лобовое стекло по КАСКО?

оформил каско в согазе, было 3 скола на лобовом стекле. девушка сказала что смогу заменить лобовое стекло 2 раза в год. менять сразу не стал т.к. наступало лето и сколы могли прибавится, хотел сделать замену в конце срока каско.

настало это время и приехав в согаз узнаю что менять они стекло не будут т.к. во время оформления у меня уже было 3 скола. и то что за год у меня прибавилось 6 сколов из которых 2 по 1 см. и один большой скол на уровне глаз перед водителем который мешает их видимо не волнует. какая разница были у меня сколы или нет? ведь мне оформили каско, взяли деньги и уверили что смогу заменить стекло. подскажите что я могу предпринять чтобы получить замену стекла? (стоимость каско 85т.р.)

Показать полностью
, Иван, г. Томск
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

если страховая компания добровольно отказывается исполнять свои обязательства по договору доброольного страхования от ущерба КАСКО, вам необходимо получить от страховой компании официальный писменный отказ с мотивировкой. После сделайте независимую экспертизу ущерба у независимых экспертов. И с этим заключением идите с иском в суд чтобы обязать страховую компанию возместить вам ущерб или заменить лобовое стекло. Так как отказ страховой компании явно неправомерный.

0
0
0
0
Екатерина Трубникова
Екатерина Трубникова
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь к участковому, который вам в дальнейшем выдаст Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Дальше с этим постановлением, а также с документами необходимыми для обращения в СК, едете в свою страховую и подаете заявление. потом они вам должны будут выдать направление на осмотр. А дальше уже страховая должна принять решение по вашему делу. либо признавать ее страховым случаем и делать вашу машину, либо выдать вам отказ. в дальнейшем вы можете обжаловать этот отказ в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Куда обратиться чтобы выбить выплату подоженную мне по закону?
Здравствуйте, 16.02.23 я получил контузию на задании, был эвакуирован. Имеется справка 100, рапорт составлен, всё по правилам. Уже конец апреля, выплат нет. Выяснилось, что мне отказано в выплате, поскольку нет заключения невролога. Но в госпитале его и не было, меня только капали медсестры. Законен ли их отказ? Куда обратиться чтобы выбить выплату подоженную мне по закону?
, вопрос №4102132, Ренат, г. Москва
Автомобильное право
Может ли он по прошествии двух дней доказать, что именно моим ребенком был приченен вред?
Здравствуйте, сосед мне выставил претензию,что при прогулке моего ребенка во дворе его машина(лобовое стекло)получила повреждения от деревянной палки, которую он якобы кидал.С этой претензией от пришёл ко мне на следующий день после произошедшего.Может ли он по прошествии двух дней доказать,что именно моим ребенком был приченен вред?
, вопрос №4102112, Вероника, г. Иркутск
586 ₽
Трудовое право
Бухгалтер отказывается менять года, могу ли я заменить 21 год на 19год?
Добрый ! Нахожусь в декрете с 22 года по настоящее время. В данный момент , мне уходить во второй. Расчетный период для первого декрета был 20 и 21 год, для пособия по Бир, сейчас я хочу заменить на 20и 19год, так как это приведет к увеличению пособия. Бухгалтер отказывается менять года, могу ли я заменить 21 год на 19год?
, вопрос №4100829, Александра, г. Москва
Защита прав потребителей
Я попрасил вернуть деньги или заменить тавар но сотрудник сказал что необходимо отправить в сервисный центр на 20 дней
Здравствуйте у меня вопрос, я купил ноутбук 25 числа а 27 отнёс в магазин днс т.к на ноутбуке слетела операционная система и батарея не работает как указано производителем. Я попрасил вернуть деньги или заменить тавар но сотрудник сказал что необходимо отправить в сервисный центр на 20 дней. У меня вопрос, он правельно сказал мне что необходимо отправить в сц или воспользовался моей не грамотностью? И что сейчас можно сделать. Спасибо за внимание
, вопрос №4100598, Виктор, г. Москва
Гражданское право
И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если осужденному в колонии исполнилось 45 лет и требуется замена паспорта то осужденному нужно подавать соответствующее заявление или нет? И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет? Спасибо
, вопрос №4100193, Евгений, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.05.2016