Как можно найти алименщика, проживающего нелегально?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно найти алименщика в Екатеринбурге, проживающего нелегально?

, Руслан, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для начала Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением к старшему судебному приставу. На основании Вашего заявления судебные приставы в течении 7 дней должны принять меры по взысканию задолженности и алиментов. Если должник проживает нелегально и нигде не работает, то судебные приставы должны направить в полицию уведомление с просьбой оказать помощь по розыску должника. Если полиция г. Екатеринбурга не сможет найти должника, тогда должника объявляют в федеральный розыск. Один раз в месяц судебные приставы должны делать запрос о результатах розыска

С Уважением, Надежда.