Что мне нужно для открытия ИП в другом городе?

Я живу в казани , хочу открыть ип , и осуществлять деятельность в москве. Что мне нужно будет учесть при этом? Вставать на учет в налоговой в москве обязательно?

Ип будет заниматься установкой раздвижных ворот (роллставни и т.д) Кроме этого будут продажи вне магазина

, RIM Imanaliyev, г. Казань
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

Какую систему налогообложения Вы выберите?

RIM Imanaliyev
Клиент, г. Казань

Здравствуйте ип будет по Усн 6%

RIM Imanaliyev

В таком случае Вы встаете на учет по месту регистрации ИП. По месту ведения деятельности (в Москве) нет необходимости.