Сколько будет стоить оформление земли на себя у нотариуса и дальнейшие выплаты?

Доброго времени. Оформила в регпалате на себя землю, следующий шаг нотариус. Слышала про 0.3%. Хотелось бы узнать, при оценке земли в 400 тыс рублей, мне действительно нужно будет заплатить 120 тыс рублей? Благодарю.

, Юлия, г. Тамбов
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, Юлия! Не совсем понимаю ваш вопрос, уточните, пожалуйста, что вы оформили в рег.палате? и какие у вас сейчас документы на земельный участок?

Юлия
Клиент, г. Тамбов

Доброе утро, разобралась, спасибо)