Какие документы нужно предоставить для компенсации за наем жилья?

Здравствуйте , будьте добры ответе на вопрос!

Я военнослужащий, снимаю квартиру , какие документы мне надо представить начальству, чтобы мне оплатили наем жилья. И возможно ли это так как я прописан у матери ,+ там есть часть моей собственности в квартире 1/3 ,с матерью и братом не живу давно , живу с невестой !!!что мне делать выписываться? оформлять дарственную на мать часть квартиры? прописан и служу в одном городе!

, руслан, г. Мурманск
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Руслан! Здесь вряд ли оплатят найм. Можете сделать договор дарения (дарственную) и выписаться — тогда найм могут оплатить. Для оплаты нужен Договор найма. Все шаблоны договоров можно найти в интернете. Если есть необходимость — мы занимаемся оформлением таких договоров на возмездной основе.

руслан
Клиент, г. Мурманск

Ещё раз здравствуйте! А если я все выше указанные процедуры совершу, затем где мне надо прописаться? При части? И ещё я служу в Североморске, если выпишусь не потеряю ли полярки?

Я бы, все-таки, рекомендовала делать это с помощью юриста. Полярки платят не за проживание, а за работу. Где прописываться потом — это уже не юридический вопрос.