Возможно ли аннулирование АКТа оказания услуг?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли аннулировать подписанный АКТ выполненных работ если цена его не соответствует заключенному договору? т.е. по договору цена АКТа должна быть 40%, а с меня взяли 50% от общей стоимости. При этом меня никто заранее никак не уведомлял что цена изменится. Можно ли считать АКТ не правомерным и вернуть за него все деньги? Подбор нормативно правовой базы и выработка правовой позиции это одно и тоже? Данные действия компании попадают по статью "Мошенничество"? Спасибо.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Аннулирование АКТа оказания услуг Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли аннулировать подписанный АКТ выполненных работ если цена его не соответствует заключенному договору? т.е. по договору цена АКТа должна быть 40%, а с меня взяли 50%. При этом меня никто заранее никак не уведомлял что цена изменится. Можно ли считать АКТ не правомерным и вернуть за него деньги? Данные действия компании попадают по статью «Мошенничество»? Спасибо.
Денис

Это как, цена акта 50%? Акт не стоит ничего. Акт подтверждает полученный услуги и их качество и только.

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

В АКТе указана цена за оказанные услуги. Т.е. 50% от общей стоимости.

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Похоже на сайте отвечают только за деньги! плохо